Организация

ООО Дас Бриллиант

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Дас Бриллиант

С самого начала создания компания Das Brilliant определила свою миссию – стать достойным высокого доверия покупателей, оказывать лучший сервис.

Не смотря на молодость нашей компании, мы уверены в успехе благодаря ценностям, которые мы определили для нашей компании как ориентир к достижению цели.

Наши главные ценности:

1. Ориентированность на клиента. руководствуясь принципом: «Клиент всегда прав», мы стремимся обеспечить обслуживание клиентов таким образом, что бы на всех этапах сотрудничества клиент ощущал комфорт, удовлетворение и уважительное отношение к себе. Наивысшая оценка нашей деятельности, являются положительные отзывы о нашей компании.

2. Профессионализм и компетентность
Главный мотивационный стимул наших сотрудников для повышения своего профессионализма и компетентности ориентирован на обеспечение высокого качества обслуживания Наши сотрудники компетентны и мотивированы на улучшение качества обслуживания. Для этого в нашей компании создана специальная программа обучения и подготовки сотрудников.

3. Качество продукции
Мы предоставляем только сертифицированную продукцию, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами и официальными гарантиями сервисных центров. Мы не только продаём, но и доставляем, устанавливаем и осуществляем настройку. Мы сотрудничаем с сервисными центрами, которые осуществляют сервис гарантийного и пост гарантийного обслуживания продаваемой нами продукции.

4. Выгодные цены и условия
Применяемые в нашей компании маркетинговые технологии позволяют создать условия, обеспечивающие очень выгодные цены и условия для приобретения нашей продукции. Гибкий подход к формированию окончательной цены, бонусные акции и скидки позволяют создать у покупателя очень приятное впечатление и желание совершить у нас покупку вновь.

5. Передовые технологии и инновации.
С первых же дней создания, наша компания ориентирована на самые передовые технологии в продвижении своих товаров на рынок, позволяя клиентам использовать эти технологии в повседневной жизни, совершая покупки не выходя из дома. На сайте нашего интернет-магазина реализованы практически все современные и передовые технические решения в области он-лайн торговли. Используемые технологии продвижения сайта магазина позволяют охватить огромную аудиторию пользователей. Не смотри на достижения сегодняшнего дня, специалисты нашей компании постоянно работают над совершенствованием используемых технологий, что бы быть всегда на острие лидерства в своей области.

6. Открытость и честность
Мы высоко ценим доверие наших клиентов и и что бы его оправдать, мы очень добросовестно подходим к организации процесса торговли: ценообразованию, комплектности товара и особенно в сроках поставки. Все предлагаемые нами товары буду доставлены покупателю в срок. Мы лучше потеряем деньги, чем клиента!

Если ты разделяешь наши ценности, добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.