Организация

ООО Икс-Клиника

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Икс-Клиника

ООО "Икс-Клиника"

X-Clinic – инновационная клиника адаптационной медицины, расположенная в Курортном районе Санкт-Петербурга на первой береговой линии, в 40 минутах от центра города.

Гостям доступны комплексные оздоровительные программы, более 1000 амбулаторных услуг, в том числе чек-ап, новейшее медицинское оборудование российского и зарубежного производства, инновационные методики.

Наша команда

Наш коллектив состоит из 150 высококвалифицированных специалистов в области медицины, гостеприимства и сервиса. Мы ценим каждого сотрудника, так как именно сотрудники реализуют миссию компании, которая направлена на улучшение качества жизни и активное долголетие наших гостей. Наши гости отмечают профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников.

Наши гости

Наши гости — это ценящие индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания люди. Благодаря сотрудничеству с нашей клиникой, более 9 000 человек перешли на новый качественный уровень здоровья. Среди наших гостей есть деятели культуры и искусства, представители шоу-бизнеса, бизнесмены и политики.

Наши ценности

Важными ценностями для нас являются здоровье и здоровая среда, инновации, забота, синергия и инициативность. Мы ценим в сотрудниках высокую экспертность, инициативность, желание постоянно развиваться и меняться, а также уважение к личности и профессионализму коллег.

Мы ищем по-настоящему активных профессиональных и неравнодушных к своему делу сотрудников, которые будут вовлечены в работу и готовы расти и развиваться вместе с нами!


 


Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании