Организация

Polar Logistics Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Polar Logistics Group

Мы рады пригласить Вас в международную команду Polar Logistics Group!

 

Мы предлагаем Вам разделить наше видение:

Способствовать развитию успеха клиентов через эффективную организацию логистики.

 

Мы предлагаем Вам воплотить в жизнь нашу миссию:

Обеспечивать персональный подход и комплексные логистические решения к перевозкам в Россию и из России и стран СНГ для клиентов, ценящих свои грузы.

Мы предлагаем Вам совместно с нами достигнуть общих целей Polar Logistics Group:

Гарантировать надежную, сохранную, своевременную доставку грузов воздушным, морским, наземным транспортом и оказать помощь в таможенном оформлении для своих клиентов.

 

Мы предлагаем Вам вместе радоваться нашим достижениям:

Ежегодный оборот составляет более 24 млн.евро. Среднегодовой прирост – от 20% до 30%. Собственные дочерние предприятия и агентская сеть налажена в более, чем 100 странах. Свыше 190 сотрудников успешно работают по всему миру.

 

Международная логистическая компания Polar Logistics Group была основана 30 марта 2001 года, в результате приобретения российского представительства транспортной компании Wilson Logistics.

 

15 лет назад был образован головной офис Polar Logistics Group находится в Финляндии в городе Хельсинки и дочерняя компания Polar Logistics Russia – в России с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге. В 2003 году логистическая группа Polar получила лицензию ассоциации IATA. В 2005 был открыт офис во Франкфурте в Германии и таможенный склад в международном порту Хельсинки. В 2006 году дочерняя компания Polar Logistics Russia получила официальную лицензию таможенного брокера в России. В 2008 году компания запустила работу в новом офисе в порту «Восточный» в городе Находке, Россия. В 2009 году в Группе открылось новое дочернее представительство в Роттердаме в Нидерландах и новый офис в России, в городе Новороссийске. В 2010 году открыли свои двери офисы в г.Выборге и в г.Великом Новгороде в России, в 2011 году – в Смоленской области, г.Рославль. В 2012 году был открыт офис в г.Варшаве в Польше. В 2013 году вновь были успешно открыты новые офисы в Киеве в Украине и в Гдыне и Хожуве в Польше.

 

Таким образом, благодаря наличию собственной широкой географии и разветвленной сети агентов, Polar Logistics Group предлагает своим клиентам полный спектр логистических услуг по всему миру.

  • Автомобильные грузоперевозки.
  • Доставка грузов железной дорогой.
  • Перевозки всеми видами морского транспорта.
  • Авиаперевозки.
  • Мультимодальные перевозки.
  • Грузоперевозки сборных грузов на дальние расстояния.
  • Таможенное оформление.
  • Логистический консалтинг.
  • Складские услуги.
  • Услуги временного ввоза\вывоза (специальные режимы в России).
 

Сотни клиентов Polar Logistics ценят в наших сотрудниках прежде всего умение безупречно исполнить поставленную задачу по транспортировке груза и максимально эффективно и оперативно проработать мельчайшие детали от получения обращения в компанию до отчетного уведомления о доставке груза, а также преданность каждого общему делу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.