Организация

Экопарк Раздолье

4,8
Организация

Экопарк Раздолье

Экопарк «Раздолье» - база отдыха в Омске: бани, отели, банкетный зал, сауны, веранды

База отдыха. Уголок настоящей дикой природы в Омске

Если вы ищете возможность отдохнуть на базе отдыха в Омске, мы приглашаем в экопарк «Раздолье». Наш эко отель – это место, сочетающее в себе все достоинства отдыха на природе, комфорт и обслуживание евроуровня, а также удобную географию расположения.

Экопарк расположен в черте города, на живописной территории среди зарослей хвойных деревьев. Некоторые корпуса парка отдыха «Раздолье» находятся на берегу озера. Комплекс оборудован охраняемой парковкой, так что вы сможете не волноваться за оставленное вами авто в случае, если вы останетесь у нас на один или даже несколько дней.

Что мы предлагаем?

На территории экопарка «Раздолье» есть все для проведения досуга в любом формате. «Раздолье» - это база отдыха с бассейнами, банями и саунами, беседками и верандами, настоящей усадьбой и живописными окрестностями, прогулка по которым доставит вам незабываемое удовольствие.

  • Банкетные залы. У нас есть несколько банкетных залов различной вместимости, которые подойдут для проведения дня рождения, юбилея, корпоратива, свадьбы. Залы выполнены в различной стилистике, поэтому вы всегда сможете выбрать что-то под ваш вкус.
  • Банные патио. Спецпредложение для любителей праздников на открытом воздухе. Наш обустроенный банный комплекс имеет выходы на патио-площадки, оборудованные удобными столами, скамьями, мангальными зонами.
  • Отель. Если вы не хотите ограничиваться одним вечером и желаете отдохнуть как следует, вы всегда можете с комфортом переночевать в номерах нашего отеля или снять целую усадьбу, в которой сможете разместить своих гостей.

5 причин приехать в «Раздолье»

Если вы ищете, где отдохнуть на выходных или провести интересный вечер посреди недели, вам просто необходимо приехать к нам.

  • У нас одни из самых выгодных цен
  • Удобная география расположения
  • Вежливый и приветливый персонал.
  • Отдых на любой вкус
  • Обширное меню и богатый выбор напитков в баре

Звоните нам по телефону +7(3812) 40-55-77, чтобы забронировать номер или беседку на базе отдыха «Раздолье»!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
В компании созданы все необходимые условия для работы, питание за счет компании, обеспечение униформой, отличный коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.