Организация

ООО АПК-ТРЕЙД

Нет отзывов
Организация

ООО АПК-ТРЕЙД

Компания Ла Флорида предлагает Вам заказать доставку цветов в Перми на нашем сайте. Цена на заказ цветов в Перми будет дешевой! Вы сможете сэкономить, так как доставка цветов не дорогая, а букет будет отличного качества!

На складе компании всегда более 1000 наименований цветов и аксессуаров для изготовления букетов. Мы поставляем срезанные цветы в Пермь с плантаций и теплиц России, Голландии, Израиля, а также экзотического Эквадора, Африки и Колумбии.

На сайте компании Ла Флорида представлена информация о самых популярных новинках флористики и современных трендах составления букетов.

Профессиональные флористы соберут любую композицию на самый изысканный вкус по индивидуальному заказу. Также на сайте компании Вашему вниманию представлены коллекции букетов из самых разнообразных цветов. Наши специалисты систематически проходят обучение у ведущих мастеров России и зарубежных стран. А главное — все букеты собираются для Вас с вдохновением и любовью.

Компания Ла Флорида занимается оптовой продажей цветов и комнатных растений. У нас Вы всегда можете приобрести самые свежие цветы оптом либо в розницу по мелкооптовым ценам. Мы работаем для Вас каждый день, 7 дней в неделю, доставка цветов по городу осуществляется в удобное для Вас время при стоимости 250 руб. Мы разработали для своих клиентов выгодную программу лояльности и возможность накопления бонусов.

Для самых взыскательных клиентов предлагаем букеты в Крафт-бумаге и уникальные композиции в коробках и стекле. У нас Вы можете приобрести эксклюзивный свадебный букет, который дополнит образ невесты и украсит ваши фотографии этого незабываемого события.

В преддверии приближающихся праздников мы с радостью представляем Вам оригинальные сердца из роз. Этот подарок сделает Ваш романтический вечер поистине незабываемым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.