Организация

ООО Реновация

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Реновация

Наша компания ООО "РеновациЯ", успешно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2013 года и зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и подрядчика.

ООО "РеновациЯ" выполняет полный комплекс отделочных работ о нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ". Мы позиционируем себя как организация,способная воплотить самые неординарные фантазии и желания дизайнеров,умудряясь вписаться в бюджет определенный Заказчиком.

Секрет нашего успеха состоит в том,что ООО "РеновациЯ"- это сплоченный коллектив профессионалов в области строительства. Мы постоянно растем и развиваемся,стараемся идти в ногу со временем и требованиям наших Заказчиков.

В нашей дружной команде работают целеустремленные, амбициозные, ответственные и преданные своему делу сотрудники. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и применять полученные навыки для общего дела.

В связи с активным развитием компании, приглашаем стать частью нашего дружного коллектива. Нам нужны единомышленники с большим желанием работать в команде, которые будут стремиться к развитию вместе с компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.