Организация

ФОРА-БАНК, АКБ

3,8
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ФОРА-БАНК, АКБ

Жизнь банка как форма движения имеет свою траекторию, и, как мне страстно хочется верить, эта форма движения – ускоренно-поступательная.



Что может являться источником бесконечного поступательного движения?
Наш выбор – это безграничный оптимизм, радость общения и сопереживание всем и каждому.



Мы убеждены: Вы сделали правильный выбор – наш Банк будет Вашим надежным партнером, гарантом успешного бизнеса!



Клиентская политика  Банка имеет в своей основе принцип установления  и развития долгосрочных  партнерских отношений.



В организации обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса АКБ  "ФОРА-БАНК" (АО) ориентируется  на системный подход, комплексное решение возникающих в ходе деятельности проблем, что становится возможным только благодаря постоянному конструктивному диалогу с Клиентами, оперативному принятию решений и информационной открытости со стороны сотрудников Банка.



Основные принципы работы с физическими лицами – максимальная защита накоплений граждан от обесценивания, развитие и совершенствование системы платежей, максимальная поддержка при получении разнообразных услуг Банка.



Как и любой другой, банковский бизнес начинается с его философии. Мы строим здание нашего Банка, основываясь на трех основных принципах:



  1. Сохранность средств Клиентов. Высокий профессио­нализм менеджмента и специалистов Банка, консервативный, взвешенный подход к вопросам кредитования и инвестиций – эти и другие факторы дают нам право говорить о себе как о надежном банке. Наша стратегия в области обслуживания частных лиц – предоставление высокопрофессиональных индивидуальных консультаций и рекомендаций в отношении инвестиций и увеличения накоплений.
  2. Полный финансовый сервис. Мы стремимся предоставить Клиентам полный финансовый сервис: конвертацию всех видов валют, срочные платежи, мониторинг состояния своих банковских счетов, удаленное управление счетом, инвестиционный и консалтинговый сервис, проведение всех видов документарных операций, расчетно-кассовое обслуживание и другие операции.
  3. Высококвалифицированная поддержка и персональный подход к Клиенту. Специалисты Банка окажут Вам помощь по самому широкому кругу вопросов, связанных с финансами и управлением денежными потоками. Предлагая нашим Клиентам все услуги универсального банка, мы создаем индивидуальные решения и специальные услуги – в соответствии с ситуацией и особыми потребностями Клиента. Мы оказываем нашим Клиентам консультации по вопросам финансов, развития бизнеса и налогов.

Мы с Вами и для Вас!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Условия труда! Коллектив! График! Лояльность руководства! Расположение офиса!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании