Организация

ООО СеверСтрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СеверСтрой

ООО «Северстрой»  с 2000 года успешно производит строительно-монтажные и ремонтные работы в Москве и Московской области на объектах организаций государственной и иных форм собственности, зарекомендовала себя высокопрофессиональным, ответственным и  исполнительным партнером по бизнесу.
Коллектив компании состоит из специалистов, которые имеют высшее строительное образование и большой опыт работы. Наши сотрудники постоянно наблюдают  за развитием строительной индустрии и повышают свою квалификацию, посещая специальные выставки и семинары.
 Опыт, сложившийся коллектив и налаженные связи с партнерами позволяют организовать в короткие сроки и координировать работу до нескольких сот  человек на объекте практически любого профиля. Компания располагает собственной материально-технической базой - это административные, производственные и складские площади. Поддерживаются добротные партнёрские отношения с Администрацией и Департаментами города, есть опыт побед в городских тендерах на строительство и реконструкцию.
В настоящее время численность Компании более 100 человек.
      Своим будущим сотрудникам мы создаем достойные условия труда. Компания регулярно пересматривает оплату труда, которая отражает достижения сотрудников.
Если Вы профессиональны, целеустремленны и не хотите останавливаться на достигнутом, следите за нашими вакансиями и ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.