Кадровое агентство

ООО Лодка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Лодка

Лодка - молодое агентство, основанное в 2018 году.

Наша специализация - качественный и бережный подбор персонала для:

- сферы благотворительности

- малого и среднего бизнеса 

- удалённых команд 

Нас часто спрашивают: почему «Лодка»?

Название вышло из одной командной игры, в которой все участники были объединены одной общей целью: быть первыми в своём деле. 
Для этого все участники помогали друг другу, обучали, поддерживали, и, даже жертвовали своими личными интересами на благо команды. В той Лодке не было идеальных людей, но у каждого были свои сильные стороны, своя миссия и своё предназначение. Были периоды взлётов и падений, разочарований и надежд, но всегда, абсолютно всегда они понимали, что они в одной Лодке и надо плыть только вперёд. 
Это были разные люди, разного пола и возраста, из разных городов и с абсолютно разными интересами. Но все вместе они составляли единый механизм, который идеально работал на пути к успеху.

Когда мы создавали это агентство, мы хотели добиться того, чтобы наши клиенты, и соискатели и работодатели понимали, что, сотрудничая с ними, мы становимся частью одной команды. Мы в одной Лодке. 
Нам важно не только понимать требования работодателя, но и его ценности. Мы стараемся найти людей со схожим взглядом на жизнь, с похожими целями и жизненными ориентирами. Такой подход помогает найти человека, который как кусочек пазла встраивается в организм компании. И это делает счастливым соискателя и довольным работодателя.

Если вы в поиске идеальной работы или подходящего кандидата, мы вам поможем!

Добро пожаловать на борт!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании