Организация

ООО ПиДжиЭс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПиДжиЭс

Торгово-транспортная компания ООО «ПиДжиЭс» имеет более чем 20 летнюю историю на международном рынке, в России компания представлена с 2018 года и уже является надежным партнером на рынке логистических услуг с крепкими намерениями выстроить долгие и взаимовыгодные отношения по перевозкам грузов.

30 единиц транспортных средств (собственные и привлеченные), активная экспедиция, многоуровневая система проверки партнеров, система GPS мониторинга – все это позволяет нам моментально реагировать на изменения рынка и предлагать наиболее эффективные и надежные решения в любой ситуации.

С нами Вы получаете полный комплекс услуг для бизнеса в части грузоперевозок с полной поддержкой и минимальными затратами. В своей работе мы опираемся не только на свой собственный парк транспортных средств и устойчивое положение на рынке, но и на нашу профессиональную экспедицию, которая позволит Вам закрыть все потребности, которые могут возникнуть в логистике. Именно поэтому, развитая структура во всех направлениях логистики помогает предлагать конкурентную составляющую грузоперевозок.

Компания PGS не только надежный партнер, но и личный помощник в вопросах грузоперевозок. Профессиональная команда с опытом работы более 10 лет возьмет весь комплекс задач по перевозкам в надежные руки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Москва,

Минская