Проект

Scandi EcoDom

Санкт-Петербург
Проект

Scandi EcoDom

«СкандиЭкоДом» – строительная компания энергоэффективных каркасных домов по финским технологиям с 2010г. Аккредитованный застройщик в нескольких банках. Построили более 600 домов.

Мы строим каркасные загородные дома в Санкт-Петербурге и Лен.области, а также Москве, Твери, Карелии, Пскове и всему Северо-Западу РФ. Нашими заказчиками являются те, кто, прежде всего, в доме ценят комфорт и качество. Даем гарантию 20 лет и используем только лучшие материалы.


Благодаря соблюдению наших основных принципов каждый год компания активно растет:

  1. Качественное и добросовестное исполнение обязательств перед заказчиками – наша ключевая ценность! Большой опыт в строительстве и отлаженный производственный процесс позволяет обеспечить качество и необходимую скорость работ.
  2. Развитие наших сотрудников, адаптация и обучения новых членов команды, достойный уровень оплаты труда и постоянный профессиональный рост.

Продуктом нашей компании является:

Энергоэффективный каркасный дом для постоянного проживания, построенный по финским технологиям для нескольких поколений.

Более 100 готовых проектов домов, индивидуальное проектирование любой идеи, 3 вида комплектации, подбор качественных строительных материалов и вариантов отделки каждого элемента дома от фундамента до кровли. Воплощаем в жизнь любые мечты о деревянном загородном доме.


Забота о клиентах:
Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, понимаем, что действительно важно при строительстве энергоэффективных каркасных домов.
 

Благодаря многолетнему опыту и отлаженному производственному процессу задаём стандарты строительства загородных каркасных домов.
 

Каждый наш заказчик - это партнёр, с которым мы работаем с пониманием его целей и задач, запросов и пожеланий, поэтому нас рекомендуют своим друзьям.

Команда:
Наши специалисты - это профессионалы и эксперты в строительстве каркасных домов, которые подтвердили квалификацию.
Наши менеджеры - это профессионалы, которые нацелены на результат, а не процесс.
Каждый в команде регулярно улучшает показатели, является вкладом в среду, в которой совершенствуется и профессионально растет.
 

Вакансии компании

от 70 000 до 95 000
Санкт-Петербург,

Московская

от 90 000 до 250 000
Санкт-Петербург,

Московская