Организация

Palladium Asset Management

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Palladium Asset Management

Компания Palladium Asset Management является профессиональным консультантом в области брокериджа на рынке коммерческой недвижимости. Многолетний опыт специалистов позволяет реализовывать полный спектр услуг широкому кругу заинтересованных лиц.

Palladium Asset Management предлагает большое количество возможностей для реализации потенциала всех своих сотрудников, давая при этом каждому проявить себя и внести вклад в общее дело. Залогом нашего успеха мы видим бесконечное стремление к развитию и обучению наших специалистов, непрерывная командная работа, а также поощрение любых разумных инициатив. Задача компании – это не получение сиюминутной выгоды, а выстраивание партнерских отношений как с ТОПовыми российскими организациями, так и с ведущими зарубежными компаниями, работающими в различных сферах и направлениях.

В 2019 году компания Palladium Asset Management стала полноправным участником Ассоциации консультантов в области коммерческой недвижимости "КОКОН" (https://crepartner.ru), которая является профессиональным сообществом для более чем 70 организаций данной сферы.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2023
Удобный график, достойный уровень дохода, очень сплоченный коллектив. Понимающее, адекватное руководство. Всегда тёплая и семейная атмосфера на рабочем месте. В любых вопросах готовы помочь, скоординировать, без каких-либо тяжёлых вздохов и осуждений. Могут на пальцах объяснить любую информацию, всегда вступаются за коллег. Отличное обучение в соотношении теория/практика, мне как человеку, впервые пришедшему в сферу, не составило труда поглотить большой объём информации, благодаря отличной системности. Достойный уровень заработной платы. Отсутсвие тотального контроля, но при этом достаточное внимание, как к самому сотруднику, так и к его работе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.