Организация

ООО НАМИ

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО НАМИ

2500 квадратных метра производственных площадей бывшего завода ВЗПО-Техника во Владимире превратятся в современный FOODTECH проект в сфере питания, соединяющий вместе свободное гастрономическое пространство и многофункциональное пищевое производство.
15 современных гастрономических концепций, скрепленные вместе производственной мощностью, развитой системой закупок и общей цифровой инфраструктурой.

Мы, это проект современного гастромаркета и фабрики кухни, который комбинирует в себе многофункциональное, гибкое пищевое пространство, креативный блок ответственный за разветвленную систему работы всех направлений компании и технологичный, современный, инновационный подход к управлению.

Мы, это команда людей, которые любим, то что мы делаем, мы верим в идею современного подхода к любой задачи, мы приглашаем к нам тех, кто готов учиться, готов учить и делиться знаниями, тех кто сильнее и умнее нас, так как мы не ставим линейных задач и не ищем линейных решений. И поэтому нам нужны только креативные, погруженные в процесс, активные и сильные партнеры.

МИССИЯ. Мы помогаем нашим покупателям сделать их жизнь комфортнее и предоставить каждому широкий ассортимент, конкурентные цены и самое качественное, правильное, полезное питание.

Мы руководствуемся принципами – качества, открытости, инновационности и технологичности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.