Организация

ООО СФЕРА

Нет отзывов
Организация

ООО СФЕРА

Компания "СФЕРА" осуществляет ремонт и отделочные работы помещений квартир, коттеджей, домов, офисов, магазинов, а также производственных и складских помещений. Компания выполняет все виды отделочных работ.

Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок.

Специалисты осуществляют полный цикл работ - от идеи и проектирования до строительства и отделки. В компании " СФЕРА " применяется персональный подход к каждому клиенту, поэтому стоимость одного квадратного метра рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности и объема работ.

Основные принципы компании "СФЕРА " - профессионализм и качество. Сотрудники компании - это опытные строители, архитекторы, инженеры и прорабы, которые имеют высшее профильное образование и отлично выполняют любые строительные работы. " СФЕРА " заботится о каждом клиенте, принимает ответственность за выполненный результат.

Девиз компании - созидание и мастерство на всех этапах строительных и монтажных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчиков. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях - умение, которое дано не каждому. В каждом штрихе, рабочем моменте конечном результате прослеживается качество и скрупулезность, оправданная экономия и эстетика строительного творчества с большой буквы.

Миссия компании - создание строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.