Организация

ООО АЛЬФА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО АЛЬФА

Здравствуйте, Коллеги! Меня зовут Анна, я директор турагентства, хочу рассказать о нашей команде и пригласить Вас ее пополнить!

Мы находимся в Москве, и наша туристическая компания работает уже 10 лет, у нас два брендированых офиса: Pegas Touristik и  FUN&SUN (бывший TUI). Есть офис для удаленного онлайн бронирования - собственный бренд 24trip.

 У нас профессиональная команда экспертов, объездили более 40 стран. Многие работают более 10 лет в туризме, я, например, уже 22 года в туризме.

В данный момент мы находимся в поиске новых, активных сотрудников, которым интересно работать в туризме и они готовы развиваться в этом! Для привлечения туристов мы активно рекламируемся в соц. сетях и на других платформах, Вы сможете получать неограниченное количество заявок и итог будет зависеть от ваших возможностей! 

Недавно мы открыли офис Pegas Touristik в новом ТРЦ Флотилия и мы ищем сотрудника, который будет работать в этом офили или в офисе FUN&SUN. Все офисы находятся в районе метро Речной вокзал.

Нам важно, чтобы туристам было с нами удобно, поэтому мы тесно работаем со всеми надежными операторами, в первую очередь это FUN&SUN и Пегас, ещё Библио Глобус, Анекс, Корал и Санмар, Pac, Алеан и другие.

Сейчас популярна онлайн оплата и у нас есть такая возможность: оплата карточкой в офисе, по ссылке на оплату или по QR-коду через систему быстрых платежей. Работаем строго в соответствие с законодательством.

Наша цель - чтобы туристы вернулись довольными и снова к нам обратились.

 А ещё у нас дружный коллектив и богатый опыт личных путешествий, в том числе в рекламные туры.

Откликнитесь на нашу вакансию и мы получите больше интересной Вам информации, до связи!


 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 160 000
Москва,

Водный стадион,

Речной вокзал