Организация

TrendAgent

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

TrendAgent

ТВОЙ ГЛАВНЫЙ KPI — БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.

 

Привет, читатель!

Сначала расскажем основное, а затем интересное)

TrendAgent — это сервис для сделок с недвижимостью.

С помощью нашей IT-платформы агенты недвижимости могут подбирать и бронировать квартиры для своих клиентов в любое время, находясь в любом месте.

Мы работаем на стыке высокотехнологичного продукта и человеческого общения, упрощая коммуникации между агентствами, застройщиками, банками и страховыми компаниями.

На сегодня мы открыли девять офисов франшиз в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Казани, Краснодаре, Ростове и Дубае. С декабря 2021 году мы являемся резидентом Инновационного центра «Сколково».

 

Мы всегда в поиске талантливых людей, людей с чертовщинкой, зорких. Сейчас в нашей команде 350 человек, и все они — неслучайные люди. Мы страстно рассказываем о нашей команде тут: promo.trendagent.ru/hr

 

Если у тебя случился мэтч, отправляй нам своё резюме)

Сейчас! Идеальный момент не настанет)

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Уверена, что такое внимательное отношение к сотрудникам со стороны работодателя в наше время редкость, наверное, сложно найти компанию где сочетаются стабильность, отличный коллектив, хороший руководитель и безграничные возможности карьерного роста при желании сотрудника, но в ТренАгент все это есть. Добавлю, что ко всему этому прекрасно развита корпоративная культура, проводятся лучшие корпоративы и классные мероприятия, а hr всегда с радостью прислушиваются к обратной связи и стараются сделать все для комфортной работы каждого сотрудника.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании