Организация

ООО Спм 33

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Спм 33

Современное производство металлоизделий.

ООО «СПМ 33» находится в городе Владимир и является одним из крупных производителей спортивных зрительских трибун разного назначения и сложности, а также оборудования для оснащения спортивных арен и стадионов России. За 15 лет своей работы и постоянной модернизации производственных процессов, заняли лидирующие позиции в данном рыночном сегменте.

Преимуществом нашей компании является профессиональный подход, высокая квалификация специалистов. Сочетание этих факторов, позволяет существенно сократить сроки производства и повысить качество продукции, а также сократить финансовые затраты. Специалисты ООО «СПМ 33» изготовят и смонтируют необходимую для Вас трибуну, с применением необходимых технологий, согласно проектной документации и строительных нормативов. Ответственное отношение к работе и профессионализм сотрудников, заслужило уважение и высокую оценку от наших заказчиков.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует требованиям нормативных документов. На каждый выполненный заказ, выдается паспорт качества и все необходимые документы.

Мы работаем на территории всей России и осуществляем поставки даже в далекие уголки нашей необъятной страны. География продаж постоянно увеличивается, как и ассортимент самих изделий. При проектировании всегда учитываются природные особенности региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Владимир