Проект

Ship-cheaper

Германия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Проект

Ship-cheaper

Ship-cheaper- это амбициозный немецкий стартап, основаный для того, чтобы решить многолетние проблемы малого и среднего интернет-бизнеса.

Идея создания собственного решения родилась из многолетнего опыта основателей компании в сфере продаж на ведущих торговых площадках Европы и мира.

Цель проекта- разработка универсального решения для интернет-продавцов, таким образом становясь незаменимым партнером в их каждодневной деятельности.

Культура работы в команде построенная на взаимном уважении и доверии, мотивации каждого из участников проекта, помогает нам в создании продукта. В нашей команде нет рангов и чинов. "Общение на одном уровне"  - это не просто слова. Это наш стиль. Наша фолософия. Если ты заинтересован в работе с комадой, где каждый чувствует себя "как дома", то тебе к нам! 

Наша команда нужна нам рядом. Поэтому ведущие специалисты компании получат возможность переезда в страны ЕС. 



Наши Продукты: 

Агригатор почтовых отправлений для просчетов самых выгодных условий на отправку посылок по всему миру. Мы работаем с самыми известными логистическими компаниями Германии. Такими как DHL, GLS, Hermes.

ERP Система Ship Cheaper  - система планирования ресурсов предприятия. Является незаменимым инструментом в работе в сфере интернет-продаж и позволяет организовать и структурировать рабочий процесс. 

Гибкие тарифные планы и множество дополнителных функций и услуг - наше главное отличие на рынке - позволяют нам назвать наше решение по настоящему комплексным и не имеющим аналогов на рынке. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.