Организация

ООО АБОНЕНТ+

4,8
Рязань
Организация

ООО АБОНЕНТ+

Абонент+ - это рязанская IT компания, разрабатывающая собственный высокотехнологичный продукт, использующийся в той или иной мере практически каждым жителем региона.

Расчетно-платежный комплекс, наш основной продукт -
полнофункциональное решение для автоматизации всего спектра задач, связанных с расчетом и приемом платежей за жилищно-коммунальные услуги, подготовкой справок, счетов-извещений, счетов-квитанций, формированием итоговой отчетности о результатах деятельности. Интегрированное решение, обеспечивающее on-line взаимодействие между всеми компонентами комплекса.
Предприятия ЖКХ и управляющие компании, внедрившие комплекс, получают высокотехнологичный сервис по расчетам за услуги ЖКХ, приему платежей и информированию абонентов о состоянии лицевого счета.
Организации и частные предприниматели, специализирующиеся на приеме платежей от населения, внедрившие комплекс, получают возможность принимать платежи в пользу предприятий ЖКХ, количество которых постоянно растет.

Подробнее можно посмотреть на нашем сайте -
https://www.abonent.plus/
Или воспользоваться нашими услугами напрямую -
https://abonent.online/

В Абонент+ мы постоянно работаем над улучшением нашего основного продукта, а так же над смежными направлениями - применяя наиболее перспективные технологии. Наша деятельность находится на стыке науки и прикладной сферы, наша цель сделать сферу ЖКХ удобной и понятной для всех - и, прежде всего, для конечных пользователей - жителей и пользователей коммунальных и государственных услуг.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-программист
Декабрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, интересные и точные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Рязань
з/п не указана
Рязань