Организация

Дельта, группа содействия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Дельта, группа содействия

Группа содействия "Дельта" - лидер рынка аварийных комиссаров, независимой автоэкспертизы и правовой поддержки автовладельцев.

Группа содействия "Дельта" осуществляет деятельность в области автоэкспертизы и оценки ущерба с 1998 г., экспертное обслуживание в области ОСАГО и автокаско – с 2002г. 

Компания насчитывает более 100 сотрудников в г. Москве, 50 из них входят в службу аварийных комиссаров. Оперативные подразделения Группы «Дельта» работают в круглосуточном режиме.

Мы стремимся сделать отношения между автомобилистами и страховыми компаниями доверительными и бесконфликтными. Кроме того, Группа «Дельта» эффективно борется с мошенничеством на дорогах.

Наша компания известна не только самой сильной службой аварийных комиссаров в Москве. В области автострахования мы внедряем новые стандарты. Такой инновационной программой, которую используют теперь многие страховые компании, стала программа VIP-обслуживания.

Клиенты Группы «Дельта» часто и не подозревают, какой сложный конвейер запускается одним телефонным звонком. Они уверены в главном – практически любая проблема с автомобилем будет решена специалистами компании так быстро, насколько это вообще возможно.

Адрес:  Москва, ул. Земляной вал, 38/40, стр.5

Контактное лицо:  Ивакина Елена Анатольевна, тел. (495) 098-00-90

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 80 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская

з/п не указана
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская

до 70 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская