Организация

KrasInfo

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

KrasInfo

Информационно-рекламное агентство "KrasInfo" является рекламным агентством полного цикла. Мы создаем рекламу во всех ее проявлениях. Это BTL, PR, дизайн, создание сайтов, сувенирная продукция , наружная реклама, промоакции, реклама на радио, ТВ, в интернете, газетах, журналах и многое другое. С нами Вы можете быть уверенными в том, что целевая аудитория узнает о вашем продукте.

Наша эксклюзивная новинка - это Мобильный Online-каталог http://krasinfo.tel


Зарегистрируйтесь в онлайн-справочнике нового поколения KrasInfo.tel, и Вас всегда найдут Ваши клиенты, где бы они не находились...

Сегодня выйти в интернет можно не только с компьютера или ноутбука, но и с мобильного телефона. Благодаря этому любой человек, находясь дома, на улице, в кафе или других общественных местах, всегда сможет зайти на KrasInfo.tel и узнать Ваш адрес и телефон, а также посмотреть Ваше местонахождение по электронной карте. Обычный web-сайт для этого не подходит, так как он насыщен графикой и множеством другой информации, поэтому найти контактные данные будет сложнее. К тому же такой сайт долго загружается, потребляет много трафика и поддерживается не всеми браузерами мобильных телефонов (сайты, сделанные с применением flash-технологий, часто вообще не отображаются). На KrasInfo.tel можно зайти даже через wap-браузер.

Объедините на одной странице всю свою контактную информацию...

KrasInfo.tel рассчитан на хранение ПОЛНОЙ контактной информации о компании - адресов, адресов электронной почты, телефонов, факсов, ICQ, Skype и других программ обмена сообщениями, ссылок на любое присуствие в Интернет (web-сайты, блоги, фотоархивы),  и даже Ваше место на карте Google Map.

Дайте возможность поисковым системам легко находить вас по ключевым словам...

Для того, чтобы поисковые системы в интернете смогли быстро найти Вашу организацию, при заполнении бланка регистрации можно указать имена, должности, название компании или организации, почтовые адреса, а также ключевые слова, используемые при индексации.

Предоставьте своим клиентам моментальный способ связи с вами с любого мобильного устройства...

Еще одно преимущество онлайн-справочника KrasInfo.tel в том, что он обеспечивает эффективный и быстрый доступ ко всей опубликованной в нем информации, так как она активна – то есть, кликнув по ссылке с телефонным номером или e-mail, посетитель может сразу позвонить или отправить письмо по электронной почте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.