Организация

GarageTek

4,4
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

GarageTek

Компания ГаражТек с 2008 года в России оказывает профессиональные услуги по комплексному обустройству гаражного пространства, взяв за основу американскую систему хранения GarageTek.

За много лет успешной работы за нами закрепился статус экспертов в своей области. Мы беремся за сложные технические задачи, нестандартные проекты. Команда специалистов с блеском их реализует. Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны результатом.

Таких же профессионалов будем рады принять в свой небольшой коллектив. Специфика рыночного сегмента, на который ориентируется компания ГаражТек, не предполагает слишком большого штата сотрудников, но мы постоянно расширяемся и вовлекаем в свою интересную и полезную работу по-настоящему талантливые кадры. 

По ряду специальностей нам важно наличие высшего образования и теоретических знаний в узких областях, по другим - внушительного опыта практической работы, в частности, своими руками. Всегда важны личные заслуги кандидатов. Но это не единственные критерии для принятия положительного решения. Мы по достоинству оценим кандидатов с горящими глазами, пытливым умом и здоровым энтузиазмом.

Большая доля нашего успеха – это проверенные качественные материалы и запатентованная система хранения GarageTek. Комплексность услуг – еще одно наше преимущество. Мы не продаем материалы и аксессуары. Мы обустраиваем гаражи под ключ: создаем дизайн-проекты, доставляем и монтируем. Уровень качества наших услуг, сервиса и прибыль напрямую зависят от сотрудников, которые работают в компании. Стоит ли говорить, как ответственно мы подходим к вопросу приема персонала.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Апрель 2022
Всё по полочкам. Чёткая структура в каждом департаменте. Все регламенты прописаны. Собственная CRM просто сказка, ничего ранее не видел подобного созданного компанией самостоятельно. Стабильные результаты, еженедельная статистика по работе и обратная связь от руководства. В общем система, отстроенная в 2008 году просто улёт и продолжает улучшаться буквально от недели к неделе!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

от 80 000 до 150 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево