Организация

ТОО Проектная Академия KAZGOR

3,3
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ТОО Проектная Академия KAZGOR

Миссия

Проектная академия «KAZGOR» - крупнейшая проектная организация в Казахстане, с даты основания в 1930 году, является безусловным лидером в проектировании объектов жилищного и гражданского назначения. В течение всего периода своей деятельности для нас главным было стремление создавать неповторимый облик городов с комфортной и безопасной средой обитания, сохранение традиций и уникальных особенностей региона, применение современных материалов и технологий, высокие конструктивные и эстетические требования к возводимым зданиям и сооружениям независимо от их назначения и местонахождения.

Ценности

Высокие стандарты, опирающиеся на национальные традиции и опыт лучших специалистов, применение современных технологий и соответствие международным стандартам качества, в том числе ISO 9000 : 2000 –залог успеха в предоставлении качественных услуг клиентам академии. Достижения академии получили признание и отмечены многочисленными наградами и званиями республиканских и международных организаций. Самой высокой оценкой деятельности академии стало присуждение в ноябре 2007 г. звания лауреата премии Президента Республики Казахстан «За достижения в области качества».

Верный курс

В течение нескольких десятилетий работы у академии выработался свой стиль воплощения идей и замыслов, отличительными чертами которого являются высокая степень ответственности, профессионализм, творческий подход к процессу проектирования.

Партнеры

Творческий потенциал и ресурсы академии позволили наладить тесное взаимодействие и партнерские связи с такими лидерами проектного бизнеса, как Skidmore, Owings & Merill LLP» (SOM), «RAMSA», «Yost Grube Hall», «LERA», «ICC», «SNIP Register Inc.», «Foster & Partners», «Buro Happold», «Dizayn Grup Ltd», «Murat Sivka Group», «Boynt Architecture Co Ltd», «Space Group», «ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко», «ИЦ «Стройконсультант» и другие.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер КИПиА 1 категории
Январь 2024
График, местоположение, чистый комфортный офис, своевременная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании