Организация

АО Тестрон

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Тестрон

    Мы имеем более чем 20-летний опыт в разработках и производстве техники для основных методов НК: рентгеновская дефектоскопия, ультразвуковой контроль, магнитопорошковый контроль, цветная и люминесцентная пенетрантная дефектоскопия, оптический и тепловизионный контроль. На нашем предприятии работают специалисты, пришедшие из ведущих научно-исследовательских институтов Петербурга, таких как Физико-Технический НИИ им.Иоффе, Петербургский Государственный Университет, Петербургский Технический университет и многих других. Большую часть времени мы посвящаем научным разработкам, делающим нашу технику одной из лучших в мире. Наш технический коллектив в настоящее время составляет 79 человек, из них 63 с высшим техническим образованием. Фирма имеет огромный научный потенциал. Из нашего коллектива 2 человека имеют ученую степень доктора наук и 8 человек кандидатскую степень.

    Помимо собственного производства мы также является официальными представителями в России таких известных фирм как THALES ELECTRON DEVICES (Франция), KODAK (США), SHERWIN (США), FOMA (Чехия), BABB CO (Франция) и других.

    Наше оборудование нашло широкое применение в различных отраслях промышленности. Оно успешно эксплуатируется в авиационной промышленности:  НПО “САТУРН» (г.Рыбинск), Ростовский вертолетный завод (г. Ростов-на-Дону), Московское производственное предприятие «Салют» (г. Москва), на нефте- и газотранспортных предприятиях: Газпром, Тюментрансгаз, Стройтрансгаз, Сургутнефтегаз, Транснефть, Лукойл, Юганскнефтегаз; на трубных заводах: ОАО «Ижорский трубный завод»; на предприятиях нефтехимического комплекса: Борисоглебский завод химического машиностроения (г. Борисоглебск Воронежской обл.), машиностроительных: ПО “Уралвагонзавод” (г. Волчанск Свердловской обл.), ОАО «Пентяжарматура»; ОАО «Тяжпромарматура) (г. Алексин); металлургических: Ступинская металлургическая компания (г. Ступино Московской обл.) и многих других предприятиях.

    Также наше оборудование активно используется на предприятиях оборонной промышленности и применяется таможенными службами. Рентгеновскими досмотровыми системами ФИЛИН-5280 оборудован новый морской порт Петербурга. Мы также имеем опыт в обслуживании и модернизации иностранной техники.

ТЕСТРОН обеспечивает необходимое гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Сервисное обслуживание и ремонт установок осуществляется в кратчайшие сроки. Уникальная возможность удаленного диагностирования и калибровки через интернет позволяет проводить часть сервисных и диагностических работ за предельно короткое время. В отличие от многих иностранных компаний мы предлагаем установку систем под ключ, в том числе получение всех необходимых заключений санитарно-эпидемиологической службы.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург
от 85 000 до 150 000
Челябинск