Организация

ALEX BAITLER RUS (ООО Алекс Байтлер Рус)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ALEX BAITLER RUS (ООО Алекс Байтлер Рус)

ALEX BAITLER RUS – ведущий производитель и поставщик качественной сантехники для ванных комнат из современных и экологически чистых материалов на территории РФ и СНГ.

С 1995 года компания имеет собственные высокотехнологичные производства акриловых ванн, душевых кабин и поддонов, душевых ограждений и боксов, а также запасных частей и комплектующих к ним. 

Компания осуществляет сотрудничество с крупными Российскими и международными DIY сетями: Leroy Merlin, Петрович, Водолей и многие другие. Наличие более 1000 розничных точек продаж партнёров по России и СНГ и создание широкой сети авторизованных сервисных центров позволило ALEX BAITLER максимально приблизиться к потребителям своей продукции и завоевать их доверие.

Философия ALEX BAITLER – это производство изделий, способных улучшить качество повседневной жизни людей.

Главная ценность и основа компании ALEX BAITLER RUS – это её сотрудники. В коллектив производства входят дизайнеры, проектировщики, инженеры с многолетним опытом и глубокими знаниями в области разработки сантехнического оборудования. Стаж работы в компании ряда наших специалистов превышает 10 лет.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 500 до 92 000
Солнечногорск
от 100 000
Москва,

Сходненская

от 65 000 до 65 000
Солнечногорск
от 80 500 до 92 000
Зеленоград