Организация

АО Котлин-Новатор

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Котлин-Новатор

Акционерное общество «Котлин-Новатор» входит в число ведущих предприятий промышленного комплекса России в области разработки и производства радиоэлектронного оборудования.

Компания осуществляет разработку, производство, гарантийное обслуживание и модернизацию пилотажно-навигационных комплексов для транспортных, военно-транспортных самолётов, самолётов специального назначения для отечественных и зарубежных заказчиков.

В рамках реализации государственного оборонного заказа, а также российских и международных контрактов в области военно-технического сотрудничества АО «Котлин-Новатор» реализует ряд масштабных проектов совместно с ведущими представителями авиастроительной отрасли. В числе наших партнёров отечественные лидеры рынка: ПАО «ОАК», ПАО «АК им. С.В. Ильюшина», ПАО «Компания «Сухой», АО «Авиастар-СП», ООО «Авиакомпания Волга-Днепр», ПАО «Корпорация «Иркут», ПАО «Туполев» и др.

Успехи нашей компании напрямую связаны с высокой квалификацией сотрудников, являющихся главной ценностью предприятия.

Уверенность в завтрашнем дне
АО «Котлин-Новатор» уже более 20 лет успешно работает в области разработки и производства систем и комплексов бортовой авионики. За это время компания зарекомендовала себя серьёзным и надёжным работодателем.

Широкие возможности для профессионального и карьерного роста
АО «Котлин-Новатор» - это дружный коллектив, где каждому сотруднику предоставлена возможность профессиональной реализации и участия в перспективных, современных проектах.

Социальные гарантии
Мы соблюдаем высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики, гарантируем соблюдение всех норм трудового законодательства РФ.

Система обучения
Мы предоставляем возможности программ профессионального обучения. В компании внедрена система внутреннего и внешнего обучения.

Привлечение молодых специалистов
Компания уделяет особое внимание работе с молодыми специалистами - будущему АО «Котлин-Новатор». Мы предлагаем возможности для построения карьеры для выпускников и студентов технических ВУЗов: интересные проекты, обучение и развитие, система наставничества.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении целей компании. Квалифицированные специалисты найдут у нас достойное применение своим знаниям и опыту, а начинающие - возможность развивать свои способности и пробовать силы в реальных проектах под руководством опытных наставников.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Медицинское страхование
Экономист финансово-аналитического отдела
Март 2024
Забота о сотрудниках, условия, уровень зарплаты. Стабильная IT-компания, ОПК
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании