Организация

AVA

2,7
Томск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

AVA

                                                         Группа компаний AVA – конгломератный холдинг, объединяющий разнородные предприятия во главе с управляющей компанией.

Управляющая компания AVA успешно работает на все направления своих предприятий.

Стратегической целью компании является достижение лидерства среди ведущих российских предприятий по производству безалкогольной продукции, масштабирование ресторанных, гостиничных и спортивных комплексов, торговых площадей, а также медицинских учреждений.

Миссия компании – воплощать в реальность лучшую мировую практику сегодня, здесь и сейчас, для совершенной и комфортной жизни завтра.

Приоритетные задачи компании – модернизация системы менеджмента качества всех направлений холдинга, совершенствование технологических процессов пищевого производства, современное благоустройство комплексов для более качественного спортивного, гостиничного и гастрономического отдыха.

Сегодня холдинг AVA – это люди. Наша команда более 200 человек! Семь предприятий, расположенных на территории Томска и Томской области. Мы прогрессируем и следуем мировым стандартам качества.

Люди компании – это сильные специалисты, нацеленные на непрерывный рост. Наша основная цель найти не просто исполнителя, а действительно близкого нам по духу и ДНК компании человека, который будет любить свою работу не только за возможность получать деньги, но и разделять принципы и ценности компании, будет драйвером роста своего направления.  Мы ценим скорость, смелость, эффективность, упорство и страсть к своему делу. Мы поощряем инициативу, даем мотивацию и помощь с профессиональным ростом и развитием.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Август 2023
Близость к дому, коллектив адекватный и на этом наверное все плюсы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании