Организация

ООО Санол, ТЭК

Нет отзывов
Организация

ООО Санол, ТЭК

 

 

ООО Компания Санол — динамично развивающаяся компания, которая с 1993 г. занимается транспортно-экспедиционными услугами по всей России.  Мы работаем на рынке транспортных услуг более 15 лет. За это время мы выросли в самостоятельное предприятие по автоперевозкам. Имеем свою базу при въезде в город Ярославль со стороны г. Москвы, расположенную прямо на трассе М8.

Мы являемся стабильной и ответственной транспортной компанией на территории РФ и занимаем лидирующую строчку, среди транспортных фирм в г. Ярославле. Наш большой профессиональный опыт в логистике и грузоперевозках позволяет нам предоставлять высокое качество услуг в этой сфере. Каждый заказ для нас индивидуален, мы стараемся выявлять наиболее важные моменты в работе с клиентами и всегда готовы предложить наиболее выгодные условия, полностью обеспечивая Ваши потребности.

Так же на нашей территории открылся филиал (терминал) транспортной компании «ГлавДоставка».  Наши сотрудники  готовы проинформировать Вас о прибытии груза, подобрать оптимальный способ доставки и произвести Вам расчёт её стоимости. Сотрудничая с нами, вы получаете полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке сборных грузов от 1 кг. А так же осуществляем доставку по г.Ярославлю и Ярославской области.

Мы заботимся о своих клиентах и стремимся предоставить высококачественное обслуживание во всех направлениях нашей компании.

Мы предоставляем следующий перечень услуг:

·        ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ УСЛУГИ

Осуществляем организации перевозки грузов, заключение договоров, обеспечение отправки и получения груза , а так же иные услуги, связанные с перевозкой груза.

·        ДОСТАВКА ГРУЗОВ ПО  РФ ОТ 1 КГ

ГлавДоставка. Грузоперевозки от 1 кг до 20 тонн в Ярославль из Москвы и других городов. Перевозки грузов от 1 кг до 20 тонн из Ярославля по всей России. Доставка груза получателю по указанному адресу. А так же доставка груза: Ярославская область, Кострома, Рыбинск, Ростов Великий.

·        ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ ИНОМАРОК И ПРИЦЕПОВ

Магазин по продаже запчастей для европейских (MAN,MB,Scania,VOLVO,RVI,DAF) и американских (FREIGHTLINER, International) тягачей, а так же полуприцепов европейского производства с осями (BPW, ROR, SAF). Производим квалифицированный подбор запчастей по VIN-коду. Мы предлагаем как оригинальные запчасти по доступным ценам, так и не оригинальные (т.е аналоги). Доставка заказных позиций от 1 дня. Действует система скидок.

·         ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ ИНОМАРОК

Автозапчасти для любых легковых иномарок на заказ. Подбор запчастей обеспечивается наличием компьютерных программ и электронных каталогов. У нас Вы приобретете з/ч по самым привлекательным ценам. Срок поставки от 1 дня. Система скидок.

·         КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ГРУЗОВЫХ И ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Диагностика для грузовых и легковых автомобилей осуществляется самым популярным диагностическим прибором TEXA NAVIGATOR TXT. Прибор работает на базе ноутбука с набором кабелей. Современная аппаратура определяет неисправности автомобилей и полуприцепов, что позволяет быстро принять меры по устранению неполадок.

·         ШИНЫ/ ШИНОМОНТАЖ

У нас Вы можете подобрать шины и диски, указав необходимые параметры. Быстрая доставка. Так же у нас имеется шиномонтажное и балансировочное оборудование Ravaglioli.

·         ЭКСПРЕСС-ЗАМЕНА МАСЛА Mobil 1, Chevron, Shell, Bp

В наличии имеется широкий ассортимент моторных и трансмиссионных масел. Экспресс-замена бочковых масел (для грузовиков) производится с помощью электронных маслораздаточных пистолетов Samoa. Замена бесплатная.

·         ЗАПРАВКА AdBlue (мочевина)

AdBlue – высококачественный реагент, используемый в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях стандарта Euro 4/ Euro 5, оборудованных системой SCR (Selective Catalytic Reduction – селективный каталитический преобразователь). Имеются сертификаты качества и соответствия AdBlue от производителя. КРУГЛОСУТОЧНАЯ заправка через автоматический раздаточный пистолет.

·         КЛЕПКА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК

Клепка тормозных колодок производится на клепальном пневматическом станке, который работает с использованием сжатого воздуха при максимальной мощности 8 атмосфер. Работа станка обеспечивает безопасное обслуживание тормозных колодок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.