Организация

Альянс, ГК

Нет отзывов
Организация

Альянс, ГК

Компания оказывает услуги в сфере ремонта и строительства. Мы выполняем: • внутренние отделочные работы (ремонт офисов, ремонт производственных помещений, перепланировка); • строительство производственных и складских помещений; • кровельные работы; • фасадные работы; • благоустройство территорий.

Ремонт офисов - основное направление деятельности нашей организации, в этой сфере у нас накоплен большой опыт работы. Наша компания выполняет ремонтные и отделочные работы любой сложности в офисах г. Москвы и Московской области. Оказываем услуги по электромонтажным и сантехническим работам, косметическому, капитальному, евро ремонту, а также ремонту с перепланировкой, монтажу высокоуровневых и подвесных потолков.

 К своей работе мы подходим с особой тщательностью, будь то недорогой ремонт или ремонт по дизайн-проекту. Обратившись к нам, Вы получаете высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу.

 Также мы можем предложить Вам все необходимые строительные материалы для производства ремонта.

Выполняя свои обязательства, мы гарантируем своим заказчикам добросовестное отношение и своевременность проведения работ. Наши заказчики, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Надеемся, что в их числе будете и Вы.

 Мы предлагаем  гибкие цены на свои услуги, также у нас действует система скидок для постоянных клиентов и разработана программа бонусных поощрений.

 При необходимости сотрудники нашей компании проведут телефонную консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

В случае запроса, для проведения осмотра и составления коммерческого предложения к Вам подъедет специалист (услуга бесплатная).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.