Организация

ООО Мантрак Восток

4,1
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Мантрак Восток

Если Вы хотите развить свое мастерство, которому не был предоставлен заслуженный шанс проявить себя, работа в ООО "Мантрак Восток" – это то, что Вам нужно.                   

О НАС  
Компания Мантрак Восток входит в международную группу компаний Mantrac Group, которая является одним из крупнейших дилеров Cat® в мире по продаже и поддержке строительной техники, энергетических систем, погрузочно-разгрузочного оборудования и активно развивает сотрудничество с другими известными брендами. Группа компаний Mantrac Group имеет представительства на Ближнем Востоке, Европе и странах Африки, насчитывает более 13 000 сотрудников в 14 странах по всему миру.                                       В России компания Мантрак Восток уже более 20 лет является ключевым международным партнером по поставке спецтехники марок Cat® и SEM, запасных частей и энергетических решений, оказывая поддержку в их обслуживании. Предлагает комплексные решения на базе новейших технических разработок и накопленного профессионального опыта. Наши ценности: клиентоориентированность – понимаем и удовлетворяем потребности клиентов, честность – выстраиваем доверительные отношения, основанные на правдивости, работа в команде – решаем задачи совместно, нацеленность на достижение результата - способность брать на себя ответственность за действия в достижении целей.                                                                             

МЫ                                                                                                    

Работаем в широкой филиальной сети компании, с головным офисом в Нижнем Новгороде и 15 представительствами, расположенными в Уральском регионе, Поволжье, ХМАО, ЯНАО и Республике Коми. У нас работает более 250 сотрудников, обслуживается более 6000 клиентов. 

Внедряем множество уникальных проектов, всегда отдавая приоритет интересам клиентов. 

Инвестируем и создаем сервисные центры и склады, позволяющие выполнять ремонтные работы любого уровня сложности, новые дилерские центры и офисные помещения. 

Заботимся о здоровье, для всех сотрудников действует программа ДМС. К программе можно добавить родственников по корпоративному тарифу. Полис для выезда за рубеж оформляется при прикреплении сотрудника к зарплатному проекту. 

На работе мы чувствуем себя как дома, у нас удобные рабочие места и зоны отдыха, а большинство наших коллег - настоящие профессионалы, готовые поддержать и словом, и делом. 

Предоставляем комфортные условия работы, у каждого сотрудника есть современный ПК или ноутбук и средства связи, в зависимости от должности обеспечиваем корпоративной связью и корпоративным автомобилем, спецодеждой. 

Признаем dress code, но по пятницам можно приходить на работу в стиле casual.

Учимся новому каждый день, развитие и обучение по программам мирового уровня, включая стажировку за рубежом.

Соблюдаем полностью условия ТК РФ – выплачиваем официальную конкурентную зарплату, обеспечиваем соц. гарантии, трудоустраиваем с первого дня работы.

Ценим каждого сотрудника, что отражается в горизонтальной и вертикальной карьерной лестнице. 

Наши люди - наше самое главное богатство. Мы ищем лучших, работаем с лучшими и предлагаем лучшие возможности для карьерного роста! 

http://www.mantracvostok.ru 

https://sem-delta.ru  

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель по стратегическому развитию и управлению проектами
Январь 2024
Открытый диалог руководства с сотрудниками. Предложения по изменениям обсуждаются, и в случае конструктива, принимаются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.