Организация

Паблик Групп

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Паблик Групп

«PG Brand Reforming» - брендинговое агентство, созданное в Минске в 2010 году. Общее количество сотрудников агентства на сегодняшний день составляет 16 человек.

Позиционирование компании - агентство стратегического брендинга. Основным направлением агентства было и есть создание потребительских и корпоративных брендов на рынке Беларуси, Польши, а также на рынках Европы, Америки, СНГ. С 2013 года Public Group открыло направление по разработке и поставке инновационного для рынка РБ POSM-оборудования. 

На данный момент PG официально афилировано в качестве регионального представителя несколькими европейскими компаниями. Сотрудники агентства являются афилированными бренд-консультантами Европейского банка реконструкции и развития, а также являются активными спикерами и преподавателями.

Наша миссия - приносить свежий взгляд на бизнес клиента, помогая ему развиваться.

Наша компания обладает своим уникальным перечнем внутрикорпоративных ценностей. Первая и самая главная - это клиентоориентированность, последующие и не менее важные - это целеустремленность, непрестанное стремление развиваться, любовь ко всему нестандартному, ну и, конечно, взаимоуважение!

Карьера в команде PG — это не пустые слова. Мы — молодая и перспективная компания, наши специалисты работают под чутким руководством учредителей PG. Инициативность, горящие глаза, ответственный подход к любой, даже самой мелкой задаче позволят развиваться сотрудникам и всему агентству в целом. Не бывает незначительных деталей, и добиться успеха представляется возможным только вместе, только дружной и ответственной командой. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании