Организация

ООО ТрансГруппСтрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТрансГруппСтрой

Группа компаний "ТрансГруппСтрой"  уже больше 15 лет работает в строительном рынке г.Москвы и Московской области специализируясь на продаже и поставке сыпучих и вяжущих строительных материалов, а также дорожном строительстве. За время существования мы обрели репутацию надежного и ответственного партнера, сформировали базу постоянных клиентов и занимаем твердые позиции занимаемой сфере.

Наша репутация – это тысячи успешных сделок, исполненных в срок, без каких-либо нареканий со стороны клиентов разного производственного уровня.

ГК "ТрансГруппСтрой" уверенно занимает высокие позиции на рынке дорожного строительства, снабжения, а также в сфере оказания транспортных услуг и аренде спецтехники . Основными направлениями деятельности компании ”ТрансГруппСтрой” с момента ее основания является комплексное снабжение строительных объектов нерудными строительными материалами всех видов. Так же мы оказываем транспортные услуги и осуществляем работы по вывозу строительного мусора, грунта. Производим общестроительные работы околодорожного строительства. Являемся активными участниками государственных торгов по 44ФЗ и 223ФЗ.

За годы работы компании ”ТрансГруппСтрой” на строительном рынке Москвы и Московской области нашими клиентами стали более 10000 строительных предприятий и организаций. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Москва
от 90 000 до 140 000
Москва