Организация

РОССО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

РОССО

1)   Компания РОССО (сайт россо.рф) существует с января 1998 года. Направление: Мебельная фурнитура и комплектующие - поставки для мебельных производств и оптовая торговля.

Головное предприятие находится в Санкт - Петербурге. Филиал - Москва. Есть представительства в различных городах России. Численность сотрудников - 30 человек. Одна из самых известных компаний в своём секторе, участник многих российских мебельных выставок с 1999 года.

РОССО представляет на рынке одну из лучших коллекций ручек для мебели. Регулярные поставки, обширная складская программа. А также - прочая мебельная фурнитура.

РОССО открыла производство под своим брендом: Transformica - механизмы трансформации для мебели.



2)   Второе направление компании, компания STABIX (сайт www.stabix.ru), является единственным официальным представителем - дистрибьютором STABILUS - известного немецкого производителя газпружин, газовых амортизаторов, и работает в полутора десятках различных отраслях производства, таких, как машиностроение, медицинское оборудование, холодильное и торговое оборудование и многих других.

Продукт, которым мы занимаемся, на первый взгляд, может показаться довольно простым, на самом деле это - высокотехнологичные комплектующие современного оборудования и машин, применяемые всё больше и больше в различных областях индустрии.

Вакансия инженера - менеджера по продажам требует навыки инженера, способности продавца, очень интересна и перспективна. Это направление в нашей компании достаточно молодое, но мы работаем уже с серьёзным "пулом" таких компаний, как Siemens (Россия), РостСельМаш, ПТЗ, Аскона и многие другие, известные в своих сегментах рынка.

Мы постоянно открываем новые и новые возможности применения нашего высокотехнологичного продукта в разных областях: Медицинское оборудование, Торговое и холодильное оборудование, Дорожные машины, Мебель, Рекламные конструкции... И везде конструкторам требуется помощь наших специалистов для разработки новой техники и усовершенствования существующей, грамотного применения газовых упоров, газовых пружин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 70 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 90 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Выборгская