Организация

КомГрупп, холдинговая компания

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

КомГрупп, холдинговая компания

Холдинг "КомГрупп" успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг, профессионального бизнес-консалтинга, а также полиграфических услуг, сотрудничая как с российскими Компаниями, так и партнерами с мировыми именами. Среди наших Клиентов производственные и торговые предприятия, крупнейшие строительные организации, представители пищевой промышленности, а также государственные корпорации. 

Основной деятельностью Компании являются грузовые и пассажирские автоперевозки. Компания располагает собственным парком подвижного состава и технической базой.

Компания предоставляет высококачественные услуги и сохраняет высокие стандарты деловой этики, безупречную культуру управления и образцовый корпоративный дух. За вклад в развитие национальной экономики России, а также активную общественную и благотворительную деятельность Компании присуждено ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ "НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ".

 

Стандарты работы Компании:

1. Только качественные услуги для Клиентов ХК «КомГрупп»;

2. Клиентоориентированность – главный принцип работы Компании;

3. Оперативность и безопасность бизнес-процессов;

4. Социальная ответственность бизнеса.

 

Наши Сотрудники - одна из главных и неизменных ценностей холдинга «КомГрупп».

Мы привлекаем к сотрудничеству как опытных профессионалов с большим стажем работы и высокой квалификацией, так и молодых специалистов, стремящихся активно и результативно развиваться в команде профессионалов. Всем сотрудникам Компания предлагает системное корпоративное обучение и индивидуальный подход к развитию, а новичкам уделяется особенное внимание.

 

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

1.     Высокую з/плату;

2.     Бесплатное питание;

3.     Бесплатную мобильную связь;

4.     Помощь в развитии карьеры;

5.     Захватывающе интересную корпоративную жизнь

 

Работать в нашей Компании – комфортно, интересно, выгодно!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2019
Руководство видит настрой любого члена коллектива, его стремление и желание работать. Ответственность за работу высокая, много сложных разноплановых задач — и это та динамика, которая не даёт закиснуть на работе. Желающие «посидеть от звонка до звонка» здесь точно не задержатся, а те, кто настроен работать на результат, останутся. Крайне положительно оценил климат в коллективе (есть с чем сравнить). На работу хожу с удовольствием. Удобный график работы — с 9.30. Как правило нет проблем с парковкой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.