Организация

KOMANDOR

Нет отзывов
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

KOMANDOR

    Наша компания является официальным представителем Российско-польской оптовой компании ООО "ТД Командор" (продажа комплектующих системы "KOMANDOR" для производства шкафов-купе, гардеробных, межкомнатных перегородок). Вся продукция, реализуемая компанией "ТД Командор", обладает высочайшим качеством и современным дизайном. Мировое качество подтверждено ISO 9001:2000 выданным Germanischer Lloyd Certification GMBH, 20459 Hamburg. Единственный в мире запатентованный ролик «Торговый дом Командор» является совместным российско-польским предприятием, обладающим официальными правами на управление торговой маркой KOMANDOR на территории России. Филиалы расположены в городах – Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург. Управляющая компания – г.Екатеринбург.

    Главная особенность компании - индивидуальный подход к каждому изделию.

    Собственная производственно-складская площадь с современным оборудованием позволяет компании изготавливать изделия с высоким качеством и в максимально короткие сроки, а наличие трех фирменных салонов в разных частях города позволяет оформить заказ на ближайшей к заказчику выставке.
    Мы изготавливаем встроенные и корпусные шкафы-купе системы КОМАНДОР, гардеробные комнаты системы КОМАНДОР, раздвижные перегородки системы КОМАНДОР, прихожие, детские комнаты, стенки, стеллажи и многое другое.

    В фирменных салонах KOMANDOR работают молодые талантливые специалисты! Многие рассматривают работу с индивидуальной мебелью, как прекрасный опыт приобретения навыков дизайнера интерьера и конструктора.


    Так же наша компания имеет два дополнительных направления - это установка и продажа натяжных потолков и пластиковых окон, эта сфера бизнеса работает под брендом "Люксдом"

    Компания "Люксдом" успешно работает на Казанском рынке 2010 года. Качество, Технологичность и Эстетика - 3 кита, на которых основан бизнес "Люксдом". Вся продукция компании поможет принципиально изменить любой дом, для этого необходимо отпустить фантазию. Даже невероятно смелая дизайнерская идея может быть реализована благодаря современным технологиям, исходным материалам самого высокого качества и профессиональному уровню сотрудников «Люксдом»

 

    Наши работники - это лицо компании! Мы ждем активных людей для интересной работы, готовых расти и развиваться с нами! Готовых зарабатывать, обучаться, побеждать в конкурсах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.