Организация

ООО ТСМ

3,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТСМ

Компания ТСМ предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости в качестве генерального подрядчика.

Индивидуальный подход, поиск оптимальных решений и профессионализм позволяют компании ТСМ достигнуть безупречных результатов в проектах.

Компания ТСМ зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер. Наша компания обеспечивает профессиональный уровень строительства, проектирования и обслуживания, который удовлетворит ваши желания и потребности.

Одним из слагаемых успеха компании является сочетание эффективной работы КОМАНДЫ с высоким профессионализмом и индивидуальностью сотрудников.

В штате нашей компании порядка 200 рабочих и от 50 инженерно-технических специалистов, вовлеченных в процесс проектирования и строительства и составляющих сплоченную команду профессионалов. Работа в компании построена таким образом, что каждый член команды вносит свой вклад в проект и ощущает свою ответственность за результат.

 

ТСМ гордится своим портфолио, включающим работы для множества международных и российских компаний с мировым именем. Каждый проект подтверждает наш статус одной из самых надежных компаний в сфере fit-out.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Водитель автомобиля
Январь 2024
Зарплата ее можно было бы улучшить как минимум за переработки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Москва
до 55 000
Москва
з/п не указана
Москва
от 50 000 до 60 000
Новосибирск
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва