Организация

ООО Хитачи Констракшн Машинери Евразия

4,2
Тверь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Хитачи Констракшн Машинери Евразия

     Компания Hitachi, Ltd. (Хитачи) является одной из крупнейших мировых многопрофильных корпораций, в состав которой входит более тысячи компаний из них почти треть - за рубежами Японии. Основана в 1910 году. Сфера деятельности компании охватывает все регионы земного шара. Главный офис компании находится в Токио .Каждый год Hitachi тратит около 4 миллиардов евро на научные исследования и разработки в разных странах мира. Над проектами работают 16 900 ученых в 32-х лабораториях в сотрудничестве с научным сообществом, промышленностью и правительствами многих государств.

      С момента своего основания компания Hitachi выполняет огромную работу для выявления истинных потребностей общества и разрабатывает продукты следующего поколения, основанные на самых последних достижениях науки и техники, – продукты, которые превосходят эти потребности. Эта философия помогла Hitachi стать одной из самых крупнейших, входящую в первую десятку корпораций в мире, имея в производственной программе более чем 20,000 изделий и больше чем 360,000 рабочих и служащих во всем мире.

      Подразделение Hitachi Construction Machinery (Хитачи Констракшн Машинери) было зарегистрировано в 1970 году и специализируется на выпуске экскаваторов разных типов, погрузчиков, гусеничных бульдозеров специализированной землеройной техники и другой строительной техники. Hitachi Construction Machinery входит в мировую тройку лидеров по производству экскаваторов. Являясь одним из лидеров в производстве строительных машин, компания  использует свой богатый опыт и передовые технологии для разработки и производства широкого спектра самых современных строительных машин.

     Завод в Твери стал первым заводом в России не только группы Хитачи Констракшн Машинери, но и в целом крупнейшей японской корпорации Hitachi Ltd., в которую входит HCM. Площадь территории завода составляет 40 гектар, площадь предприятия – 37 000 м2. Производственная мощность завода – 2000 гидравлических экскаваторов среднего размера (эксплуатационной массой 20-30 тонн) в год. Завод Hitachi был введен в эксплуатацию в декабре 2013 года, а уже в июне 2014 года состоялась официальная церемония отгрузки первых пяти экскаваторов официальному дилеру Хитачи Констракшн Машинери.

     Работа в Hitachi Construction Machinery Eurasia (г. Тверь) - это  стабильность, возможность реализовывать профессиональные амбиции и работа в международной команде.  Наша компания заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов и рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на реализацию общей задачи.  Мы осуществляем политику управления персоналом, которая призвана не только привлечь в компанию профессиональных специалистов, но и удержать ценных сотрудников, предоставляя возможность для развития и обучения, обеспечивая необходимые условия труда и социальные гарантии.

     Уникальная корпоративная культура компании – "Kenki spirit", девиз компании «Go together» помогает нам достигать успеха.   И если Вы умеете работать в команде, творчески подходите к решению поставленных задач, с радостью учитесь новому и не боитесь сложных задач -  мы ждем Вас!  Присоединяйтесь к нашей команде!  Работа в успешной, передовой  японской  компании – это профессиональный рост и жизненный опыт, это новые языки, новые контакты и новые перспективы.

 

     Информацию о нашей компании Вы можете найти на сайте:

http://www.hitachicm.ru/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Оплата больничного
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
Слесарь по сборке металлоконструкций
Июль 2023
Классное предприятие. Много хорошего и полезного 5С, 3 тэй. Интересные и амбициозные идеи.Чистота и порядок, корпоративный транспорт, обеды, досуг.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании