Организация

Нефтехим, ПСК

Нет отзывов
Организация

Нефтехим, ПСК

Общество с ограниченной ответственностью

«Проектно-строительная компания «Нефтехим»


ООО «ПСК «Нефтехим» является хорошо организованной структурой, способной решать многогранные задачи, стоящие перед предприятиями нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей и химической промышленности.

Опираясь на многолетний опыт сотрудников, ООО «ПСК «Нефтехим» обладает большими возможностями в решении задач проектирования.

С 2009 года ООО «ПСК «Нефтехим» является членом саморегулируемой организации, основанная на членстве лиц, осуществляющих проектирование, входящей в некоммерческое партнерство «Балтийское объединение проектировщиков».



Основными видами деятельности являются следующие:


·          Выполнение технических проектов предприятий, установок и аппаратов для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, нефтедобывающей  и  химической  промышленности.

·          Размещение заказов и авторский надзор за изготовлением нефтехимической аппаратуры, подведомственной Ростехнадзору России.

·          Поставки оборудования и комплектующих изделий для нефтеперерабатывающих нефтехимических и нефтедобывающих производств.


Преимущества сотрудничества с нашим предприятием заключается в том, что мы оказываем полный комплекс услуг от проекта до его реализации, привлекая проверенных подрядчиков по строительству объектов; имеем возможность  обеспечить надежность и качество поставляемых изделий на уровне принятых мировых стандартов при существенно более низких ценах.

Это достигается возможностью совмещения и использования западных комплектующих и материалов и относительно дешёвых услуг отечественных заводов-изготовителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.