Организация

COSMOLUKS

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

COSMOLUKS

Торговая компания Cosmoluks является одной из ведущих компаний Уральского региона по поставкам  декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за телом и волосами по оптовым ценам.
Основная задача компании - расширение ассортимента для наших любимых покупателей.
Ассортимент косметических средств и парфюмерии составляет более 10 000 наименований. Среди них представлены бренды класса люкс : Chanel, С. Dior, Lacoste, Versace и другие.
Бренды масс-маркет: Loreal, MaxFactor, Pupa и другие.
Бренды для визажа : MAC, NYX
Бренды по уходу за волосами: Ollin, Indigo, Nexxt
Модные must-have: Kylie, Anastasia Beverly Hills
На базе торговой компании Cosmoluks был создан обучающий центр по визажу и прическам.
Каждый желающий может освоить новую профессию либо повысить свою профессиональную компетентность. Большой выбор курсов и мастер - классов, как с нуля, так и для имеющих начальные навыки.
Компания Cosmoluks это команда профессионалов - единомышленников. Сотрудники компании проходят бесплатное обучение по брендам и по продажам, стажировку в лучших магазинах, имеют бонусную систему оплаты, бесплатные кофе - брейки, бесплатные уроки по визажу.
Основная миссия компании - увеличивать ассортимент продукции и улучшать услуги, чтобы удовлетворять потребности наших покупателей.
Наши ценности:
1. Люди. Наши люди - это источник нашей силы. Они обеспечивают нам корпоративный дух и интеллект. Увлеченность и коллективная работа - наши стержневые ценности.
2. Продукция. Чем ценны наши товары, тем ценнее мы.
3. Прибыль - окончательный показатель каждого сотрудника в отдельности и команды в целом.
4. Увлеченность работой является нашим образом жизни. Мы - команда. Мы должны относиться друг к другу с доверием и уважением.
5. Непрерывное самосовершенствование является залогом нашего успеха. Мы должны стремиться к превосходству во всем, что мы делаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.