Организация

ООО Мебель Холл

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебель Холл

                                                     СТАНЬ ЛУЧШЕ С НАМИ!

Компания ООО "Мебель Холл" занимается изготовлением встроенной и корпусной мебели по индивидуальным проектам c 2009 года.

КАЧЕСТВО, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ – ЭТО БРЕНД

 

3 салона радуют ежедневно своих покупателей нестандартными решениями и уникальным подходом к производству мебели по индивидуальным проектам своих клиентов. Так же мы можем предложить готовые решения для мебелирования вашего дома, офиса или торгового помещения.

 

Наш коллектив - это более 100 высококвалифицированных профессионалов своего дела, любящих свою работу и готовых помочь на любом этапе. Наши люди поддерживают безупречную репутацию компании и пользуются уважением всех своих партнеров и клиентов.

Компания готова предложить интересную, перспективную и стабильную работу - мы ценим каждого сотрудника за вклад, который он вносит в развитие компании! Успех компании – это успех каждого сотрудника. Люди – наш самый ценный актив.

 

Наша МИССИЯ – решать запросы своих клиентов, создавая главные ценности бренда «Мебель Холл»: качественная и функциональная мебель, стильный интерьер, искренний сервис и преданность своему делу.

Наша ФИЛОСОФИЯ – искреннее и эмоциональное обращение к потребителю, преданность своему делу, социальная ответственность.

 

                                               ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!

 

www.mholl.by

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании