Организация

ООО РЫБСТАНДАРТ

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО РЫБСТАНДАРТ

    Группа компаний «РЫБСТАНДАРТ» является одним из крупнейших сельскохозяйственных производителей на территории Ленинградской области, форелевые хозяйства расположены в Приозерском и Выборгском районах ЛО. Производственный цикл предприятия начинается с выращивания малька, а заканчивается переработкой и реализацией продукции.

    В нашем стремлении развивать и укреплять традиции потребления качественных натуральных продуктов питания мы неукоснительно соблюдаем следующие принципы:

  • Мы заботимся о наших клиентах, предлагая продукцию и оказывая услуги только наивысшего качества, уделяя особое внимание индивидуальным потребностям и особенностям их бизнеса.
  • Мы применяем самые современные и эффективные решения, строго соблюдая технологию в соответствии с нашими высокими стандартами качества.
  • Мы постоянно стремимся к лидерству в области качества и инноваций, чтобы каждый день наши клиенты получали лучшие продукты, услуги и новые возможности для развития бизнеса.
  • Мы всегда по достоинству вознаграждаем труд наших поставщиков и сотрудников, поощряя их инициативу, честность и ответственность, ради профессионального роста и развития творчества.
  • Мы прилагаем все усилия для достижения максимальных финансовых результатов, оправдывая доверие наших акционеров, инвесторов и партнеров и создавая основу для будущего развития.

Работа с нами - верный шаг в вашей карьере!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Важная отрасль, в которой работает компания и занимает лидирующую позицию, отличное отношение руководства к работникам, прекрасный коллектив, достойная оплата труда, комфортная рабочая среда,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 56 000 до 59 000
Каменногорск
от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 64 500
Каменногорск
от 80 000
Санкт-Петербург
от 48 000 до 51 000
Санкт-Петербург