Организация

НПО Прибор ганк

3,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

НПО Прибор ганк

ООО «НПО «Прибор» ганк» - российский разработчик и производитель газоанализаторов ГАНК-4. Газоанализаторы ГАНК-4 более 20 лет занимают прочные позиции на рынке контрольно-измерительного оборудования.

Область применения ГАНК-4 достаточно разнообразна: центры гигиены и эпидемиологии, центры оценки условий труда, лаборатории охраны труда; службы Минприроды, Минобороны и МЧС; предприятия РАО ЕЭС и ГАЗПРОМа; службы экологии автомобильного и железнодорожного транспорта; различные отрасли промышленности: электроэнергетика, металлургия, машиностроение, топливная, химическая и нефтехимическая  промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность, промышленность строительных материалов и многие другие.

Все приборы ГАНК-4 сертифицированы и внесены в Госреестр СИ РФ и стран СНГ, обеспечивается ежегодная государственная поверка в течение всего жизненного цикла прибора, также разработаны и аттестованы методики измерений.

Газоанализаторы ГАНК-4 позволяют осуществлять последовательный контроль до 25 вредных веществ в одном приборе  в атмосферном воздухе и/или в воздухе рабочей зоны (индивидуальный набор веществ, более чем из 200). Возможно переносное, стационарное и взрывозащищенное исполнение приборов.

Подробнее: https://www.gank4.ru/

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

36%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Апрель 2024
Стабильная компания, сейчас в стадии роста. Зп платят день в день. Никаких бессмысленных штрафов. Коллектив хороший, дружный. Руководители отделов адекватные и отзывчивые люди. В компании есть обучение, коллеги помогают, если что то не понятно. Если хорошо выполняешь свою работу и знаешь как можно что то улучшить, к тебе прислушаются. Есть примеры сотрудников, которые перемещались по отделам, чтобы подобрать для себя наиболее подходящее место. Это здорово. Многие работают годами. Компания производственная, не без жестковатых людей, но таких можно встретить в любой сфере. В целом впечатление положительное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании