Организация

ООО ТОЛК

Нет отзывов
Организация

ООО ТОЛК

  Компания «ТОЛК» - это уверенный участник строительного рынка Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Российской Федерации. Своим Заказчикам компания предлагает полный спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу фасадных конструкций из стекла на основе алюминиевого профиля, а также проектированию и монтажу вентилируемых фасадов.

    ООО «ТОЛК» за многие годы работы на строительном рынке,  существенно расширила спектр предоставляемых услуг, и сегодня осуществляет полный комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу сложных форм фасадного остекления - световых фонарей, витражей, зимних садов. Высокий профессионализм и многолетний опыт сотрудников предприятия - от топ - менеджеров до рабочих - является гарантией высокого качества производимой продукции и работ. Визитной карточкой ООО «ТОЛК» является проектирование и монтаж сложного остекления -  структурное остекление, стеклянные купола и кровли, зимние сады, наклонные и радиусные витражи. Несмотря на удорожание проекта, связанное со сложностью геометрического рисунка конструкции, они широко применяется при строительстве коммерческой,  элитной жилой и загородной недвижимости.

     В составе компании «ТОЛК» организовано проектное подразделение, позволяющее воплотить самые смелые архитектурные идеи из стекла и алюминия. 

Работая над проектом, специалисты нашей компании подбирают и согласовывают материалы,  отвечающие требованиям строительных норм и правилам, предоставляют заказчику образцы конструкций, помогают выбрать цветовые решения стекла и алюминиевых профилей, рекомендуют конструкции с повышенными теплотехническими характеристиками. Высокое качество работ в сочетании с оптимальной стоимостью и сроками исполнения обусловлено возможностями ООО «ТОЛК» изготавливать и монтировать витражи собственными силами, не привлекая сторонние организации.

      Следуя европейским стандартам качества, компания гарантирует высокий профессионализм на всех стадиях производства - от разработки проектной документации до выполнения монтажных работ.

За годы работы на строительном рынке компания «ТОЛК» завоевало репутацию надежного партнера. .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.