Организация

ООО Архи-Камень+

Нет отзывов
Организация

ООО Архи-Камень+

Компания ООО «Архи-Камень+» предлагает широкий выбор натуральных материалов – мрамор, гранит, травертин, оникс, а также химические средства для камня производства компании «Akemi».

Производственный комплекс компании представляет  широкий спектр услуг по облицовке фасадов, цоколей, колонн и внутренних помещений природным материалом,  восстановлению каменных поверхностей, изготовлению изделий из камня на заказ.

Столешницы из мрамора и оникса, подоконники, камины, колонны и лестницы, облицованные натуральным камнем, а также стильные вазы, фигуры, высеченные из камня, придают изысканность любому интерьеру.

Наша основная цель – удовлетворить постоянно растущий спрос на облицовочные материалы из натурального камня для внутренней и внешней отделки, гарантируя высочайшее качество и самые конкурентные цены.

Приглашаем Вас посетить наш офисно-складской комплекс и ознакомиться с богатейшим выбором природного и агломератного камня. Вы можете заказать у нас по индивидуальным размерам подоконники, ступени, столешницы из мрамора и столы для кухонь, ванных комнат, плиту из натурального камня по специальным размерам для облицовки пола, стен и каминов. Мы охотно предложим Вам такие сопутствующие товары как средства по очистке, уходу и защите натурального камня, средства по ремонту и восстановлению природных материалов, широкую серию станков для обработки камня, алмазных дисков и свёрл. Наш высококвалифицированный персонал сможет удовлетворить требования самого взыскательного заказчика.

Наша компания активно работает не только с частными клиентами, архитекторами, строительными и дизайнерскими организациями, но и с постоянно растущей дилерской сетью в г. Москве и в других регионах России.

Мы будем рады сотрудничеству с новыми клиентами.

Мы верим, что путь к успеху определяет высокое качество материала, широкий ассортимент, постоянное наличие и доступные цены.

Сотрудничество с нами – залог успеха Вашего бизнеса

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.