Организация

ООО Теза тэп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Теза тэп

tesa SE: мировой производитель систем самоклеящихся товаров.

tesa SE - один из лидирующих мировых производителей самоклеящихся товаров и создатель идей для индустрии, торговли и потребителей. 125-ти летний опыт компании в технологии создания покрытий, ее развитие в клеевой отрасли и инновационные решения в производстве перенесли tesa, чей штаб расположен в Гамбурге, на вершину мирового рынка во многих областях производства.Более чем 6000 наименований продуктов, разработанных и произведенных компанией tesa, продаются более чем в 100 странах мира.Компания достигает более трех четвертей своего общего дохода благодаря специальным системам решений для промышленных клиентов и для многих промышленных отраслей, гарантирует урезание расходов, оптимизацию процессов и, таким образом, улучшение качества конечного продукта. Немногим меньше чем одна четверть дохода компании поступает за счет потребителя товаров ежедневного использования в офисе, дома и в саду. В этой области tesa помогает людям организовать свой интерьер в соответствии с их вкусами, таким образом, улучшает качество жизни для многих.


Кто мы

Вследствие нашего твердо укоренившегося стремления быть надежным партнером для наших международных клиентов, tesa нанимает на работу более 3 700 людей во всем мире.Мы работаем вместе, чтобы разрабатывать и продавать технические клеящиеся ленты и предложения для индустрии и торговли, для офиса и дома. Наши работники стремятся к достижению своих целей и поиску эффективных идей. Такой уровень вовлеченности относится в равной степени ко всем отделам компании и формирует основу нашего экономического успеха.


Мы благодарны нашим сотрудникам за наш успех

Наши сотрудники – лицо нашей компании для всего земного шара, и это наши сотрудники, кто сделал компанию такой, какая она есть сегодня: номер один на рынке Европы и второе место на мировом рынке.Мы поддерживаем и улучшаем наше положение, и мы считаем найм надежных людей для работы в нашей компании важнейшей задачей.

У вас уже есть определенный опыт работы и сейчас вы в поиске новых задач? В tesa вас ждут прекрасные возможности и перспективы. Если вы готовы взять на себя ответственность и присоединиться к нашей международной команде, мы будем рады вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.