Ваши преимущества
в беспроигрышной ситуации
Вакансии
Более
0+
сотрудников по всему миру
Работаем в
0
странах
На
0
языках
Более
0.000.000
клиентов в год
Наши клиенты
Обращайтесь за качественными услугами в наши
близлежащие адреса
ГИБКОСТЬ

Мы гарантируем постоянное высокое качество услуг даже в случае краткосрочных изменений. Например, мы можем в кратчайшие сроки предоставить специалистов во всех пяти операционных локациях. Мы растем в соответствии с вашими запросами.

Выгодное соотношение цены
и качества

Основываясь на ваших запросах, мы составляем для вас объективное и прозрачное предложение. Благодаря расположению наших операционных офисов мы гарантируем конкурентоспособные цены, увлеченных своим делом специалистов и опытную управленческую команду

КРУГЛОСУТОЧНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ, 365 ДНЕЙ В ГОДУ

Предложите своим клиентам постоянную доступность в режиме 24/7 с помощью CMX: наши услуги всегда доступны вашим клиентам, в любое время и по всем каналам. Мы гордимся тем, что успешно справляемся с перегрузками в краткосрочные периоды.

Молодая команда агентов с большим опытом в сфере обслуживания

Комбинирование является ключевым. Наша команда состоит в основном из молодых специалистов, а также опытных сотрудников контакт-центра. Мы не только говорим на языке наших клиентов, но и понимаем их особые требования

Гарантия предоставление качественных услуг

Благодаря нашим пяти офисам мы не только гибко реагируем на ваши требования, но и гарантируем предоставление качественных услуг благодаря нашему центральному управлению в Скопье, Северная Македония

История
2012

Компания CMX основана во Франкфурте-на-Майне

2013

Уже в январе 2012 года мы открыли сервисный центр c 80 вакансиями

2015

Важная веха для CMX: в феврале мы открыли наш первый контакт-центр в близлежащем городе в Скопье, Северная Македония. В том же году за ним последовал наш головной офис в Берлине.

2016

Мы продолжаем расти: наша вторая операционная локация уже функционировала в мае в Тбилиси, Грузия.

2018

В ноябре 2018 года состоялось открытие нашего офиса в Ереване, Армения.

2023

Открытие контакт-центра в Алматы, Казахстан (250 человек)

Карьера
РАБОТА С НАМИ
CMX является надежным работодателем и выступает за мотивацию и продвижение по службе своих сотрудников.

У наших коллег есть множество возможностей регулярно повышать свою квалификацию. Поступая таким образом, они вносят личный вклад в свою разнообразную деятельность. Руководители в основном развиваются внутри компании. Тем не менее, мы регулярно привлекаем тренеров для внешнего вклада в развитие наших команд. Эти меры гарантируют наш постоянный рост.

Просмотр вакансии
CMX в Алматы
  • Открытие летом 2023 года
  • Возможность "работать из дома" со всего Казахстана
  • Модели гибкого рабочего времени
  • Международная среда
  • Возможность работать на немецком
  • Привлекательный компенсационный пакет
  • Хорошие карьерные возможности
  • Наши адреса
    Берлин
    ГЕРМАНИЯ

    Головной офис Germany CMX находится в Берлине с 2016 года. Расположенный в центре города, недалеко от площади Александерплац, наш офис управляет продажами и разрабатывает нашу стратегию совместно с руководством. Кроме того, мы обеспечиваем соблюдение всех требований наших клиентов, касающихся положений о защите данных, в соответствии с Общими правилами защиты данных и при заключении наших соглашений, применяя немецкое договорное право.

    Скопье
    СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ

    В 2015 году это стало отправной точкой для нашей истории успеха как компании по обслуживанию клиентов. Для нашего первого клиента мы создали молодую команду агентов, владеющих несколькими языками. В то же время все наши филиалы управляются централизованно из Скопье. Отсюда мы обслуживаем несколько компаний, которым, помимо немецкого в качестве основного языка, также требуются другие международные языки для обслуживания клиентов. Один из них по-прежнему является нашим первым клиентом с 2015 года. Это то, чем мы гордимся. Приезжайте к нам в гости, так как многие авиакомпании предлагают прямые рейсы из Германии в Скопье.

    Тбилиси
    ГРУЗИЯ

    Наш второй адрес. Мы постоянно растем с 2016 года. Основным направлением деятельности в этом филиале являются многопрофильные услуги для наших клиентов на немецком языке. Кроме того, мы также можем предложить вам команды специалистоа, владеющих английским и русским языками.

    Тбилиси - оживленный город с самобытной культурной жизнью. Мы не просто рекомендуем посетить столицу, но и советуем более длительное пребывание в Грузии, чтобы посетить ее многочисленные туристические достопримечательности. Аэропорт в Тбилиси имеет хорошие связи с немецкими аэропортами.

    Ереван
    АРМЕНИЯ

    В 2018 году мы открыли наше третье представительство в самом центре Еревана, недалеко от Президентского дворца. За короткий промежуток времени мы создали команду, которая в основном предоставляет различные входящие услуги на немецком языке для клиентов из индустрии электронной коммерции. Мы успешно обслуживаем наших клиентов из Еревана.

    Кроме того, Ереван является одним из старейших городов мира, и с населением более миллиона человек, является столицей и крупнейшим городом Армении. Ваше прибытие самолетом может быть легко организовано из нескольких аэропортов Германии

    Алматы
    КАЗАХСТАН

    Алматы- наш новый офис, молодой и опытный коллектив, стремимся достичь лучших показателей. Город расположен у северного подножия Заилийского Алатау, в центре Евразийского континента. Алматы является финансовым, научным, культурным, экономическим, историческим и производственным центром Казахстана.

    Алматы – признанный мировой спортивный центр. Международное признание заслужило проведение в Алматы престижных соревнований «Азиада-2011», чемпионата мира по боксу, этапов Кубков мира по дзюдо и по прыжкам на лыжах с трамплина, этапов мирового «Гран-при-2013» по волейболу, а также профессиональной велогонки «Тур Алматы» и всемирной зимней Универсиады. Ежегодно здесь проводятся марафоны по бегу, которые собирают участников со всего мира.

    Вдохновляйте клиента ежедневно

    Мы осознаем, что можем достичь этой цели только вместе с сильной командой, участники которого поддерживают и мотивируют друг друга. Вот почему мы инвестируем в наших коллег, чтобы позволить им развиваться в CMX как профессионально (пример, в качестве аналитика по качеству), так и в качестве руководителей (пример, в качестве руководителя команды). Мы заботимся друг о друге: руководители о сотрудниках, сотрудники друг о друге и о наших клиентах. Таким образом, наша горизонтальная иерархия обеспечивает открытое и справедливое внутреннее и внешнее общение.

    Мы особенно гордимся тем фактом, что ростем вместе с нашими клиентами на протяжении всего периода с момента нашего основания. В этом смысле очень важно не потерять командный дух, несмотря на размер компании. Именно поэтому мы придаем особое значение мерам по сплочению команды, важнейшими характеристиками которых являются работа в удовольствие.

    CMX предлагает вам
    Входящие услуги

    Входящие услуги по всем каналам: телефонный звонок, электронная почта, чат или социальные сети. Мы делаем это более чем на 14 европейских языках.

    Исходящие услуги

    Инновационные и классические исходящие услуги, как для поддержки существующих клиентов, так и для обслуживания контактов с новыми клиентами.

    Бэк-офис

    Единая точка контакта для ваших клиентов и других поддерживающих организаций, которая может взять на себя управление деятельностью.

    Взаимодействие с клиентами CMX
    Наша команда

    Вакансии компании «CMX Solutions GmbH»

    Отзывы о компании